• 15 декабря 2016, четверг
  • Москва, адрес сообщим дополнительно

Knowledge Management Russia (KM Russia) 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2660 дней назад
с 9:00 15 декабря до 18:00 16 декабря 2016
Москва
адрес сообщим дополнительно

15-16 декабря в Москве состоится VII Международный бизнес-конгресс KM Russia 2016: итоги развития управления знаниями в России и мире, презентации сообществ и проектов, инструменты эффективного управления знаниями.

15-16 декабря в Москве состоится VII Международный бизнес-конгресс KM Russia 2016.

Мы рады сообщить, что KM Russia 2016 создана в культуре сотрудничества и сотворчества и в текущем году объединяет два события: Деловая программа к 25-летию ТПП и Конференция по управлению знаниями KM Russia 2016.

Организаторы и партнеры мероприятий: Торгово-промышленная палата РФ, KM Aliiance и IT-сообщество, конгрессно-выставочная компания Империя.

Как и прежде, на событии будут подведены итоги развития индустрии КМ в России и мире. Обзоры выводов и технологий с ТОП-5 ключевых мировых событий по КМ от участников и экспертов: KM World (USA), KM Asia, KM Singapore, KM Australia, KM India. Текущее состояние отрасли KM в России, презентации сообществ и проектов, которые сформировались и развились за прошедший год.

Ключевое предназначение события в этом году – как бизнес, и крупный, и средний, может оценить эффективность управления знаниями. Кому внутри компании доверить инициативу внедрения KM, с кого спрашивать результаты? Как включить в процессы KM департаменты IT, HR, корпоративные университеты? И как разные инициативы компании в работе со знаниями влияют на конкурентное преимущество на рынке?!

Ключевые темы программы

  • Мировые стандарты для управления знаниями. ISO – новый уровень стандартов для управления знаниями.
  • Годовые итоги развития KM в России: новости отраслевых сообществ, интерактивная карта отрасли, инфраструктурные проекты для экспертов и специалистов индустрии.
  • Технологии формирования команд и принятия решений в группах. Культура как основа для эффективного управления знаниями.
  • Эффективность инноваций, сотрудничество и сотворчество в цепочках поставок.
  • Роль IT в развитии КМ и новой экономике знаний. Требования к IT инфраструктуре для ускорения создания и передачи знаний в сообществах.
  • Управление знаниями и оценка бизнес результат – как получить максимум бизнес-ценности от существующих знаниевых активов.
  • Сообщества как основной ресурс экономики знаний: опыт развития, барьеры, достижения.
  • Создание новых продуктов, конкурентные стратегии и построение долгосрочных взаимоотношений с клиентами в новых экономических условиях.

Программа этого года создана в расширенном экспертном комитете.

С одной стороны, это российские и международные эксперты в области KM: Маданмохан Рао, Артур Шейли, Рон Янг, Андрей Белоногов, Владимир Лещенко, Олег Лавров, Артур Пинчук, Вадим Ширяев.

С другой стороны, это представители успешного российского бизнеса: Максим Афонасьев, Александр Бердников, Анна Васенина, Ксения Геевская, Дмитрий Ермаков, Александр Петряев, Олег Федченко.

Событие соберет вместе около 250 участников. Среди них ведущийкрупный российскийбизнес: РЖД, Газпром, Лукойл, Росатом, Ростелеком и другие, а также, представители прогрессивного среднего и малого бизнеса.

Стоимость билетов: от 19 900 рублей, подробная информация по запросу: kmr2016@hredu.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше