• 28 апреля 2016, четверг
  • Онлайн

Построение сильной корпоративной культуры, как цель работы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2892 дня назад
28 апреля 2016 c 12:00 до 13:00

На нашем вебинаре мы рассмотрим основные признаки сильной корпоративной культуры, которая будет способствовать достижению стратегических задач.

Описание вебинара

 

На нашем вебинаре мы рассмотрим основные признаки сильной корпоративной культуры, которая будет способствовать достижению стратегических задач.

Очень часто HR-специалист встает перед проблемой: как замерить качество корпоративной культуры, существующей в компании? На вебинаре вы получите практические инструменты, которые помогут вам самостоятельно провести диагностику культуры своей компании.

О чем будем говорить?

 
  • Взаимодействие в системе «HR-акционер(-ы)»;
  • Постановка цели в проекте по работе с корпоративной культурой;
  • Признаки сильной корпоративной культуры;
  • Инструменты диагностики.

Для кого?

 

Для руководителей и сотрудников HR-подразделений, перед которыми стоят задачи по работе с корпоративной культурой их организации.

Кто спикер?

 
Данила Демин, спикер HRedu.ru
 

Данила Демин

Бизнес-тренер, коуч

Более 15 лет занимается консультированием, обучением и развитием руководителей различного уровня. Последние 5 лет фокусируется на вопросах работы с корпоративной культурой.

Автор книги «Корпоративная культура: 10 самых распространенных заблуждений», Альпина, 2010.

Имеет опыт работы с корпоративной культурой таких компаний, как: Сбербанк РФ, Уралсиб, Северсталь, ОМК, Палисад, Краус-М и др.

 
 

Условия участия

Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено.Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар в четверг, регистрация на него заканчивается в 20.00 в среду). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10 минут до начала. Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше