• 27 апреля 2016, среда
  • Онлайн

Мотивация персонала в системе управления знаниями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2892 дня назад
27 апреля 2016 c 12:00 до 13:00

В ходе вебинара вы получите набор практических инструментов, которые позволят вам мотивировать сотрудников участвовать в формировании системы управления знаниями.

Описание вебинара

 

В процессе разработки и внедрения системы управления знаниями один из важнейших вопросов, на который стоит ответить: «Как мотивировать сотрудников активно участвовать в создании, наполнении и поддержании системы?»

Мотивация персонала раскладывается на несколько составляющих: развитие творчества, инноваций, стимулирование самостоятельного поиска, приобретения и обмена знаниями. И не всегда у руководителя проекта по внедрению системы управления знаниями есть финансовые ресурсы для мотивации. Важно найти такие инструменты и методы, которые покажут значимость создаваемой системы для самих сотрудников.

О чем будем говорить?

 
  • Мотивация персонала: особенности в системе управления знаниями.
  • Понятия «внешнего» и «внутреннего» вознаграждения сотрудника.
  • Понятие творчества и творческих (интеллектуальных) работников.

Для кого?

 

Для руководителей и владельцев бизнеса, руководителей отделов персонала и обучения, бизнес-тренеров и консультантов по управлению знаниями.

Кто спикер?

 
Александр Стома, партнер проекта HRedu
 

Александр Стома

Управляющий партнер HRedu, бизнес-консультант Группы компаний «Алмаз»

Эксперт в области разработки и проведения обучающих программ (в том числе игровых решений), разработки корпоративных и профессиональных компетенций. Прошел путь от учителя математики и информатики до создателя и партнера проекта HRedu, имеет опыт развития бизнеса в различных отраслях и регионах.

Достижения:

  • чемпион Global Management Challenge Russia 2012;
  • проект HRedu в феврале 2016 года получил награду «Новинка рынка T&D 2016» в дистанционном формате.
 
 

Условия участия

Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено.Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар в четверг, регистрация на него заканчивается в 20.00 в среду). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10 минут до начала. Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше