• 20 апреля 2016, среда
  • Онлайн

Игровые модели в работе HR: бизнес-игры и симуляции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2900 дней назад
20 апреля 2016 c 12:00 до 13:00

На вебинаре будет рассказано о форматах «бизнес-игра» и «бизнес-симуляция» для бизнеса.

Описание вебинара

 

Бизнес-игры – это инструменты для развития одной или нескольких компетенций у группы людей. Это самый гибкий инструмент для оценки и развития – можно приложить максимальное усилие в конкретную точку. Самый известный пример бизнес-игры – «Что? Где? Когда?»

Бизнес-симуляции похожи на бизнес-игры, они также работают с компетенциями группы, но фактически являются самым сложным и многогранным форматом игрофикации. Симуляции разрабатываются под конкретный бизнес-процесс, поэтому общеизвестных примеров симуляций очень мало.

О чем будем говорить?

 

На вебинаре будет рассказано о форматах «бизнес-игра» и «бизнес-симуляция» для бизнеса на примере нескольких кейсов из 2015 и 2016 года, в том числе обсудим разработанную бизнес-симуляция по Системе Управления Знаниями.

Для кого?

 

Для HR-руководителей и специалистов, корпоративных тренеров, руководителей учебного центра.

Кто спикер?

 
Роман Крылов, спикер HRedu.ru
 

Роман Крылов

Бизнес-консультант Группы компаний Алмаз, руководитель направления бизнес-игр.

17 лет в бизнес-консультировании, в 2015 году участвовал в разработке и реализации проектов для компаний Росатом, РЖД, Леруа Мерлен, Ростелеком, Астразенека, Бионорика, Мосинжпроект.

 
 

Условия участия

Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено.Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар в четверг, регистрация на него заканчивается в 20.00 в среду). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10 минут до начала. Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше