• 19 апреля 2016, вторник
  • Онлайн

Чему и как обучать менеджеров продаж: структура, технологии, инструменты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2929 дней назад
19 апреля 2016 c 12:00 до 13:00

На вебинаре будут представлены и разобраны авторские инструменты обучения менеджеров по продажам.

Описание вебинара

 

Тренинги продаж набили оскомину, но продажники как не умели продавать и повышать свои продажи, так и не умеют. На вебинаре будет предложен авторский подход, за счет которого можно будет добиться от продажников нужных знаний и умений, приводящих к требуемым действиям и желаемым результатам.

О чем будем говорить?

 
  • Как прекратить тратить деньги на обучение и начать инвестировать;
  • 8 возможных целей/задач обучения продажников и их комбинация. Постановка измеримых целей перед программой обучения и оценка результативности обучения и ROI;
  • 4 группы знаний и умений, которые необходимы менеджеру по продажам для успешных продаж, возможные каналы и способы их получения;
  • Комбинация внешнего и корпоративного обучения, наставничества и самообучения. Роли всех действующих лиц, от которых зависит развитие персонала и рост продаж;
  • Требования к программе обучения и тренеру.

Для кого?

 

Для руководителей отделов продаж, корпоративных тренеров, руководителей учебного центра, HR-руководителей и специалистов.

Кто спикер?

 
Борис Жалило, спикер HRedu.ru
 

Борис Жалило

Основатель и системный тренер-консультант Международной Консалтинговой Группы Business Solutions International.

Один из самых титулованных бизнес-тренеров России, тренер-бренд, тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 14 странах. Выступает в качестве спикера на конференциях и форумах, на сегодняшний день в 18 городах, 5 странах, с количеством участников до 1000 чел.

Автор концепций и систем Дифференцированных проДАж, Дифференцированных переговоров, Дифференцированного управления, Дифференцированного сервиса, 12 векторов конкурентоспособности.

 
 

Условия участия

Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено.Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар в четверг, регистрация на него заканчивается в 20.00 в среду). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10 минут до начала. Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше