• 12 апреля 2016, вторник
  • Онлайн

Мотивация и вовлеченность: практический опыт реализации проектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2930 дней назад
12 апреля 2016 c 12:00 до 13:00

На вебинаре будут представлены и разобраны практически реализованные проекты мотивации с помощью различных методов нормирования труда.

Нормирование труда – это самый результативный метод повышения эффективности труда, улучшения производительности труда, улучшения условий труда и пр. В настоящее время нормирование пользуется заслуженным вниманием со стороны компаний, где нужно провести эффективную оптимизацию персонала, для того чтобы бизнес в период изменений остался «на плаву».

О чем будем говорить?

 
  • Будем рассматривать практическое применение различных методов нормирования в различных бизнес-отраслях.
  • Будут разобраны примеры из практики реализованных проектов в торгово-производственных предприятиях, ритейл, индустрии гостеприимства. Кейсы будут даны в разрезе: Цели, задачи, результат проекта.
  • Будут разобраны основные методы нормирования труда и их применения в соответствии с целями Заказчика.

Для кого?

 

Для HR- и руководителей бизнеса, заинтересованные в оптимизации персонала и повышении производительности труда.

Кто спикер?

 
Алексей Серков, спикер HRedu.ru
 

Алексей Серков

Руководитель направления по организационному проектированию ООО «Норма Эйчар».

С 2002 года специализируется в области управления персоналом в крупных государственных структурах, инвестиционных, банковских, IT, телекоммуникационных компаниях: МБРР, МТС, ВымпелКом, НИИ Труда, АКГ «Развитие бизнес-систем».

Основная деятельность и проекты:

  • Нормирование труда
  • Организационное проектирование
  • Оптимизация процессов
  • Регламентация процессов, их подготовка к автоматизации
  • Разработка стратегий развития
 
Условия участия

Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено.Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар в четверг, регистрация на него заканчивается в 20.00 в среду). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10 минут до начала. Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше