• 25 февраля 2016, четверг
  • Онлайн

Формирование профиля вакансии, оценка рынка и разработка стратегии поиска

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2976 дней назад
25 февраля 2016 c 12:00 до 13:00

Бесплатный вебинар, на котором мы обсудим, как грамотно сформировать стратегию поиска, чтобы охватить максимально широкий круг потенциальных кандидатов.

  • Вы задумывались, почему так часто усилия рекрутеров не приводят к нужному результату, несмотря на колоссальную активность и большую проделанную работу по поиску?
  • Как помочь Руководителю (внутреннему Заказчику) сформулировать свой запрос на поиск специалиста?
  • Какую информацию важно предоставить руководителю, чтобы он мог ставить задачу на подбор «с открытыми глазами»?
  • И как на основании Запроса руководителя грамотно построить стратегию поиска и какие методы поиска лучше использовать?

Мы ежедневно сталкиваемся с подобными вопросами у наших клиентов. Мы решили поговорить об этом с вами и поделиться нашим опытом и нашими решениями.

КА ВИЗАВИ Консалт (Федеральная рекрутинговая сеть «ВИЗАВИ Метрополис») совместно с проектом HRedu приглашает на бесплатный вебинар «Современные методы подбора персонала и взаимодействия с внутренними заказчиками (руководителями компании). Часть 1. Формирование профиля вакансии, оценка рынка и разработка стратегии поиска«.

О чем будем говорить?

  • Какие вопросы необходимо задать руководителю, чтобы помочь ему максимально точно сформулировать собственный запрос и получить максимум «существенной» для поиска информации о позиции и задачах, которые придется решать сотруднику.
  • Как провести предварительный мониторинг рынка, и какую дополнительную информацию Важно предоставить руководителю в начале поиска.
  • Как грамотно сформировать стратегию поиска специалиста, чтобы охватить максимально широкий круг потенциальных кандидатов.
 

Для кого?

  • Для HR-директора;
  • Для HR-менеджера и специалистов по подбору персонала;
  • Для руководителе структурных подразделений и руководителей компаний, для которых актуален вопрос поиска высококвалифицированных специалистов.
 
 

Кто спикер?

Екатерина Прибыткова, Руководитель направления Executive search Визави консалт
 

Екатерина Прибыткова

Окончила факультет психологии Московского Государственного Педагогического Университета им. Ленина.

Опыт работы в направлении подбора и управления персоналом более 15 лет. С 2006 года работает как Executive search консультант. До прихода в Визави консалт работала HR менеджером в ряде российских компаний, свою карьеру в сфере Executive Search начала в московском офисе международной компании Boyden Global Executive Search.

С 2011 года развивает направление Executive search в Визави консалт (российского представителя международной сети Executive search агентств Glasford International). За последние годы Екатериной были реализованы проекты для ведущих компаний авиакосмической, машиностроительной и химической отрасли, ритейла, FMCG и других компаний. Также у нее есть опыт участия в проектах по разработке модели компетенций, формированию кадрового резерва.

 
 
 
 
Екатерина Боброва, Руководитель практики Агропромышленный комплекс Визави консалт
 

Екатерина Боброва

Окончила факультет управления персоналом Государственного Университета Управления.

Опыт работы в рекрутинге с 2002 года. До прихода в Визави консалт работала менеджером по подбору и внутренним коммуникациям в западном банке, руководителем практики и директором по развитию в ряде российских кадровых агентств. С 2006 года специализируется на подборе для ведущих предприятий агро-индустрии и пищевых производств. В 2014 году присоединилась к команде Визави консалт и развивает новое направление «Агропромышленный комплекс».

Екатерина имеет большой опыт работы с банками и финансовыми структурами, инжиниринговыми компаниями и ритейлом.

С 2013 года преподает курс «Теория и практика рекрутинга» в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики для студентов и слушателей программы «Дополнительного профессионального образования».

 
 

Условия участия

Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено.Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар в четверг, регистрация на него заканчивается в 20.00 в среду). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10 минут до начала. Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше