• 2 сентября 2015, среда
  • Онлайн

Оформление трудовых отношений — как правильно оформить сотрудников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3162 дня назад
2 сентября 2015 c 19:00 до 20:00

Оформление трудовых отношений — как правильно оформить, как избежать типовых ошибок, как разрешать конфликты при оформлении.

Об оформлении трудовых отношений между сотрудников и работодателем написано немало текстов и книг. И все равно — каждый день появляется информация об ошибках, которые допускаются при оформлении и последствиях для компании и руководителя в этом случае.

 

Мы пригласим эксперта по кадровому делопроизводству, который расскажет о типовых ошибках при оформлении трудовых отношений, подводных камнях при оформлении трудового договора, методах решения возникающих споров и конфликтов.

О чем будем говорить?

  • Какие типовые ошибки совершаются при оформлении трудовых отношений;
  • Как грамотно оформлять трудовые отношения;
  • Как проводить внутренний аудит кадровых документов и осуществлять контроль выполнения обязанностей специалистов по кадрам.

Что вы получите в результате вебинара?

  • Понимание, как оформлять документы при оформлении трудовых отношений;
  • Понимание, как проводить внутренний аудит кадрового делопроизводства;
  • Понимание, как действовать в случае разрешения конфликта при оформлении трудовых отношений.
 

Для кого?

Для руководителей и специалистов по кадровому делопроизводству, руководителей подразделений.

Кто спикер?

Спикер определяется

 

Мы ищем спикера, который может поделиться разносторонним опытом работы в роли генерального директора и рассказать о том,как лучше связать HR-подразделение и бизнес для достижения целей бизнеса.

Условия участия

Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено.Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар в четверг, регистрация на него заканчивается в 20.00 в среду). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10 минут до начала. Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше