• 1 декабря 2015, вторник
  • Онлайн

Индивидуальный план развития как инструмент мотивации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3041 день назад
1 декабря 2015 c 12:00 до 13:00

ИПР сотрудника: как принять инструмент для обучения, развития и мотивации сотрудников компании.

Каждый человек хочется развиваться, и задача HR-специалиста показать, что именно в этой компании развитие сотрудника будет быстрым и отвечать его желаниям и целям.

 

Одним из инструментов, который используется для мотивации — индивидуальный план развития специалиста (ИПР). Есть специалисты, которые поддерживают наличие и применение ИПР сотрудника, есть специалисты, которые считают, что он не нужен. На вебинаре будут представлены различные точки зрения, и будет приведен конкретный пример применения ИПР для мотивации сотрудника.

О чем будем говорить?

  • Что такое ИПР сотрудника;
  • Какие плюсы и минусы у индивидуального плана развития;
  • Как применять индивидуальный план развития для мотивации сотрудников.

Что вы получите в результате вебинара?

  • Понимание, что такое индивидуальный план развития;
  • Понимание плюсов и минусов применения индивидуальных планов;
  • Понимание как мотивировать сотрудников с помощью индивидуального плана развития.
 

Для кого?

Для HR-руководителей и специалистов, руководителей подразделений.

Кто спикер?

Маргарита Суворова

 

HR директор Группы Компаний «Контек» (г. Томск) – основное направление деятельности Компании – автоматизация бизнес-процессов.

Стаж работы в сфере работы с персоналом более 8 лет. Из них 7 лет в дочернем предприятии ОАО «Газпром» (численность персонала 7 000 +), где основным направлением деятельности было обучение и развитие персонала.

Условия участия

Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено.Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар в четверг, регистрация на него заканчивается в 20.00 в среду). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10 минут до начала. Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше