• 3 декабря 2015, четверг
  • Онлайн

Этапы проекта по обучению и развитию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3039 дней назад
3 декабря 2015 c 12:00 до 13:00

Этапы проекта по обучению и развитию сотрудников: перечень этапов, результаты каждого этапа, взаимодействие Заказчик-Исполнитель.

В каждой компании есть проекты по обучению и развитию сотрудников компании. Кто-то занимается точечным обучением, у кого-то построена система обучения, но все работают в рамках проектов.

 

Какие этапы проекта по обучению и развитию сотрудников вы знаете? Что должно происходить на каждом этапе и какой результат означает, что данный этап успешен? Задавались ли вы вообще таким вопросом?

На вебинаре мы поделимся своим подходом к реализации проекта по обучению и развитию сотрудников. Мы рассмотрим все этапы проекта с точки зрения Заказчика, и с точки зрения Исполнителя проекта, а также обсудим, что и как можно делать для более успешной реализации проектов в будущем.

О чем будем говорить?

  • Какие существуют этапы проекта по обучению и развитию сотрудников;
  • Какие результаты ожидать от каждого этапа;
  • Как выстроить отношения Заказчик-Исполнитель для наилучшего результата.

Что вы получите в результате вебинара?

  • Понимание ключевых этапов проекта по обучению и развитию сотрудников;
  • Понимание желаемых результатов каждого этапа;
  • Понимание структуры взаимодействия Заказчик-Исполнитель.
 

Для кого?

Для HR-руководителей и специалистов, руководителей подразделений.

Кто спикер?

Спикер определяется

 

Мы подбираем человека, который разбирается в данном вопросе, готов сделать качественный обзор и поделиться практиками и кейсами по теме, и дать конкретные рекомендации.

Условия участия

Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено.Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар в четверг, регистрация на него заканчивается в 20.00 в среду). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10 минут до начала. Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше