• 25 августа 2015, вторник
  • Онлайн

Миссия и ценности организации: как и зачем?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3170 дней назад
25 августа 2015 c 12:00 до 13:00

Миссия и ценности организации — это необходимые элементы современного бизнеса, который претендует на известность и признание клиентами. Как их разработать?

Вы читали заявление о миссии на сайтах компаний?

Вы можете назвать компанию, миссия которой вас вдохновила настолько, что прямо сейчас можете ее воспроизвести и название, и миссию?

Миссия и ценности организации — это необходимые элементы современного бизнеса, который претендует на известность и признание клиентами. Только почему большинство миссий и ценностей звучат так, как будто сделаны под одну и ту же кальку, и не отвечают тому, что хотим мы — потребители товаров и услуг?

Мы предлагаем встретиться и поговорить о том, как разработать миссию и ценности, которые отвечают интересам всех стейкхолдеров компании.

* Стейкхо́лдер (англ. stákeholder) — физическое лицо или организация, имеющая права, долю, требования или интересы относительно системы или её свойств, удовлетворяющих их потребностям и ожиданиям (Wikipedia).

 

О чем будем говорить?

  • Что такое миссия, и что такое ценности;
  • Как миссия и ценности влияют на работу компании;
  • Как разработать миссию и ценности с учетом интересов всех стейхолдеров.

Что вы получите в результате вебинара?

  • Понимание определения миссии и ценностей организации;
  • Понимание влияние миссии и ценностей на работу компании в целом;
  • Понимание, как разработать миссию и ценности, которые учитывают интересы всех заинтересованных лиц.
 

Для кого?

Для владельцев, генеральных директоров и руководителей подразделений бизнеса.

 

Кто спикер?

Александр Стома, партнер проекта HRedu
Александр Стома

Партнер проекта HRedu

Опыт работы в сфере HR, обучения и развития – 5 лет. Чемпион России 2013 года в чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Прошел путь от учителя математики и информатики до создателя и партнера проекта HRedu, имеет опыт развития бизнеса в различных отраслях и регионах.

 

Условия участия

Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено.Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар в четверг, регистрация на него заканчивается в 20.00 в среду). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10 минут до начала. Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше