• 20 августа 2015, четверг
  • Онлайн

Геймификация в бизнесе – типология бизнес-игр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3175 дней назад
20 августа 2015 c 12:00 до 13:00

Геймификация в бизнесе продолжает находить свое применение — в обучении сотрудников и в работе с клиентами. Какие типы бизнес-игр лучше применять?

Геймификация с каждым днем все больше проникает во все сферы нашей жизни:

«За каждые 100 рублей мы начислим вам 1 балл!», «Сколько у тебя друзей?», «Вас давно не было на сайте и ваш питомец проголодался — накормите его скорее!» Везде, практически на каждом сайте, нас призывают играть и выигрывать.

Как вы понимаете, большой бизнес не мог остаться в стороне. Геймификация в бизнесе нашла и продолжает находить свое применение — в области обучения сотрудников, в работе с клиентами, в системе мотивации персонала и т.д.

На вебинаре мы обсудим типологию бизнес-игр, которые могут применяться для обучения, развития и мотивации сотрудников. Расскажем о своих наработках и наработках коллег со всего мира.

 

О чем будем говорить?

  • Какие типы бизнес-игр существуют;
  • Какие типы игры подходят для развития сотрудников различного уровня;
  • Как вовлекать в бизнес-игры не только сотрудников, но и клиентов.

Что вы получите в результате вебинара?

  • Понимание сильных и слабых сторон применения геймификации в бизнесе;
  • Понимание типологии бизнес-игр;
  • Понимание, как бизнес-игры помогают развитию и мотивации сотрудников и клиентов.
 

Для кого?

Для руководителей и специалистов по обучению, руководителей подразделений.

 

Кто спикер?

Евгения Любко, директор по развитию и движению вперед Pryaniky.com
Евгения Любко

Директор по развитию и движению вперед, Pryaniky.com

Ведущая онлайн-курса «Геймификация в HR: фокус на результат».

Более 12 лет опыта в сфере управления персоналом и развития интернет-сервисов для HR. Автор серии мастер-классов о применении игровых механик в HR.

Постоянный спикер отраслевых конференций России и СНГ, более 100 публикаций в отраслевых онлайн- и оффлайн-СМИ. Входит в топ-50 авторов E-xecutive.ru за 2014 год и в топ-10 автором журнала «Управление человеческим потенциалом» за 2014–15 гг. Лауреат премии «Брайнер года-2011»

Условия участия

Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено.Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар в четверг, регистрация на него заканчивается в 20.00 в среду). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10 минут до начала. Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше