• 6 августа 2015, четверг
  • Онлайн

Современные тренды корпоративных событий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3189 дней назад
6 августа 2015 c 12:00 до 13:00

Как современные тренды корпоративных событий влияют на создание и развитие бренда работодателя и увеличение вовлеченности сотрудников?

Календари компаний наполнены корпоративными событиями и активностями, каждая из которых решает свои задачи. И чаще всего эти задачи — развлекательные и командообрзующие. А знаете ли вы современные тренды корпоративных событий?

На вебинаре мы рассмотрим основные тренды корпоративных мероприятий, покажем, какие из них влияют на создание и развитие бренда работодателя и вовлеченность сотрудников. Между строк рассмотрим, как работает событийный маркетинг в системе маркетинговых коммуникаций внутри и вне компании, виды имиджевых событий, основные шаги по созданию идеи корпоративного события и перечень шагов по его реализации

 

О чем будем говорить?

  • Перечислим современные тренды корпоративных событий;
  • Определим, какие из них влияют на создание и развитие бренда работодателя;
  • Покажем, как увеличить вовлеченность сотрудников;
  • Рассмотрим типовой план организации мероприятия.

Что вы получите в результате вебинара?

  • Понимание современных трендов корпоративных событий;
  • Понимание, какой формат событий влияет на развитие бренда и вовлеченность сотрудников;
  • Понимание типового плана по проведению мероприятия.
 

Для кого?

Для руководителей отделов MICE, для HR-руководителей и сотрудников.

 

Кто спикер?

Иван Поляков

Руководитель направления MICE Группы компаний «Алмаз»

Реализовал более 1 000 мероприятий MICE и командообразования в России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Калининград, Сочи и др.) и за ее пределами (Египет, Турция, Италия, Испания, Куба, Хорватия и др.).

 

Условия участия

  • Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено.Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар в четверг, регистрация на него заканчивается в 20.00 в среду). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10 минут до начала. Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше