• 4 августа 2015, вторник
  • Онлайн

Карта обучения и развития персонала

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3191 день назад
4 августа 2015 c 12:00 до 13:00

Карта обучения и развития персонала: представим результаты мирового исследования форматов обучения, и покажем, какие из них подходят для решения задач.

Форма организации обучения — это способ упорядочивания взаимодействия участников обучения, способ его существования (Wikipedia).

 

Какие формы обучения вам известны? Каждый может назвать сходу 10-15 форм, среди которых обязательно будут такие виды как: тренинг, семинар, мастер-класс, вебинар, групповая дискуссия, бизнес-игра, бизнес-симуляции… Хотя, подождите, простой вопрос: «Вы знаете в чем разница между бизнес-игрой и бизнес-симуляцией?»

Знаем точно, большинство людей не смогут ответить на этот вопрос. Даже бизнес-тренеры не всегда готовы признать, что не знают разницу в понятиях, что же говорить о других?

Поэтому мы проводим вебинар, на котором сделаем презентацию результатов исследования форматов обучения, которое мы проводили с партнерами из США и Европы. Классификация, которая позволит правильно выбирать формат обучения в зависимости от уровня развития сотрудника и решаемых задач.

О чем будем говорить?

  • Какие форматы обучения существуют;
  • Как легко запомнить форматы обучения;
  • Какой формат лучше подходит для индивидуальной и групповой работы;
  • Какой формат подходит для определенного уровня сотрудников.

Что вы получите в результате вебинара?

  • Понимание существующих форматов обучения;
  • Понимание, какой формат лучше подходит для решения определенных задач;
  • Понимание, какой формат подходит для конкретного уровня сотрудников.
 

Для кого?

Для руководителей и специалистов по обучению, руководителей подразделений.

Кто спикер?

Глеб Смирнов

 

Генеральный директор и ведущий бизнес-консультант Группы компаний «Алмаз».

Опыт работы в сфере HR – 11 лет.

Профессиональный опыт: прошел путь от специалиста отдела продаж до генерального директора, имеет богатый практический опыт развития бизнеса.

Один из создателей глобальной системы дистанционного обучения в формате «Бизнес-тренинги онлайн» (Битол).

Условия участия

Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено.Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар в четверг, регистрация на него заканчивается в 20.00 в среду). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10 минут до начала. Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше