• 23 июля 2015, четверг
  • Онлайн

Анализируй это: Как управлять конфликтами в компании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3172 дня назад
23 июля 2015 c 12:00 до 13:00

Мы не можем залезть в голову к другому человеку и предсказать, чего от него можно ждать. Но мы можем проработать систему убеждений, построить правильную коммуникацию и предотвратить возникновение конфликта.

Слепая вера владельцев бизнеса и топ-менеджеров в то, что «у нас единые цели» часто приводит к конфликтам в компании – ухудшению эмоционального фона в коллективе и экономическим преступлениям. Недавний скандал в российской «Нетологии» и сотни других кейсов разногласий, саботажа, да и просто случайных или умышленных действий, вредящих компании доказывают, насколько опасны такие заблуждения.

23 июля совместно с группой компаний infowatch.ru пройдет специальный вебинар, целиком посвященный психологии внутренних угроз.

О чем будем говорить?

  • Как рождаются компании и как точно предсказать будущее организации, если известно, кто, как и для чего ее создавал;
  • Что такое треугольник Карпмана, чем он опасен, как выйти за его пределы;
  • Схемы и сценарии возникновения конфликтов в коллективе, их последствия;
  • Как вовремя выявить предпосылки подобных инцидентов;
  • Как с помощью технических средств выявлять конфликты и предотвращать внутренние угрозы.

Для кого?

Для владельцев и руководителей бизнеса, руководителей отделов персонала, консультантов.

Кто спикер?

Николай Здобнов

 

Руководитель отдела корпоративных продаж InfoWatch.

Олег Вайнберг

Бизнес-тренер и консультант.

За плечами Олега 18-летний опыт работы на руководящих должностях, а также 11-летний опыт обучения менеджеров в качестве тьютора факультета менеджмента Открытого Университета Великобритании.

Условия участия

Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено.Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар в четверг, регистрация на него заканчивается в 20.00 в среду). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10 минут до начала. Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше