• 28 апреля 2015, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Создание системы карьерных лестниц/маршрутов: для чего и для кого?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3257 дней назад
28 апреля 2015 c 12:00 до 12:00

Карьерный рост каждого сотрудника в компании зависит не только от того, насколько эффективно он работает в течение года, усваивает новые знания и стремится брать на себя новые роли и задачи, но и на основании отзывов коллег, партнеров и клиентов.

На мероприятии обсудим кейсы двух компаний: в одной практически 100% менеджмента выросло изнутри, в другой — такой же объем приходит с рынка. Что эффективнее и в каких случаях?

 

О чем будем говорить?

  • Почему сегодня выгодно планировать карьеру вместе с сотрудником?
  • Зачем компаниям помогать сотруднику строить свой профессиональный путь?
  • Кого именно включать в планирование карьеры?

Для кого?

Для HR- руководителей и руководителей подразделений, которые заинтересованы в передаче знаний внутри компании и сохранении преемственности.

 

Кто спикер?

Мария Ковалева

Начальник управления развития розничного бизнеса Газпромбанка, опыт реализации проектов в сфере обучения и развития с 2008 года.

До Газпромбанка руководила блоком обучения и развития в НБ «ТРАСТ», Корпоративным Университетом в IT компании Диасофт, а также работала в сфере HR-консалтинга. В сферу компетенций входят такие направления как обучение и оценка персонала, создание систем нематериальной мотивации, выстраивание системы внутренних коммуникаций.

Является автором ряда публикаций, посвященных построению карьерных систем внутри компаний, выстраиванию индивидуального обучения сотрудников, а также дистанционному обучению; независимый эксперт ряда HR проектов.

 

Условия участия

Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено.Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар в четверг, регистрация на него заканчивается в 20.00 в среду). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10 минут до начала. Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше