• 14 апреля 2015, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Лингвооптимизация профиля вакансии: ключ к сердцу «идеальных» кандидатов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3297 дней назад
14 апреля 2015 c 12:00 до 13:00

По горячим следам вебинара, посвященного гендерному аспекту в рекрутменте, мы готовы раскрыть секреты того, как научные лингвистические методы могут облегчить жизнь современному HR-специалисту.

Лингвооптимизация профиля вакансии включает улучшение фонетического, семантического и графического компонентов текста, и в итоге:

  • Увеличивается общее количество откликов на вакансию;
  • Значительно увеличивается процент релевантных откликов;
  • Формируется запоминающийся образ работодателя – HR-бренд.

Используемые приемы оптимизации комбинируют лучшие методики подбора персонала и лингвистического анализа текста.

О чем будем говорить?

  • Вы убедитесь, что грамотно подготовленный профиль вакансии – это уже половина успеха;
  • Узнаете типологию профилей вакансии и сможете выбрать оптимальный для Ваших задач;
  • Получите практические советы, как улучшить фонетический, семантический и графические компоненты текста вакансии.

Для кого?

Для специалистов по подбору персонала, рекрутеров и других HR-профессионалам, связанным с задачей эффективного подбора персонала и качественного закрытия вакансий.

Кто спикер?

Екатерина Илларионова

Имеет опыт работы в области управления персоналом и в российском НИИ, и в крупной международной компании, и в консалтинге. Работала и в качестве единственного «кадровика» организации, и в большом отделе персонала. Сейчас является руководителем подразделения в консалтинговом агентстве Смарт Персонал, колумнист NeoHR.

В 2006 году получила красный диплом в Государственном Университете Управления по специальности «Управление персоналом». В 2010 году добавила к нему еще один красный диплом лингвиста-переводчика, окончив Московскую Академию Образования Натальи Нестеровой.

Условия участия

Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено.Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар в четверг, регистрация на него заканчивается в 20.00 в среду). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10 минут до начала. Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше