• 12 марта 2015, четверг
  • Онлайн

Вебинар Оценка врожденных способностей с помощью соционики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3332 дня назад
12 марта 2015 c 12:00 до 13:00

Как, впервые увидев человека, понять, в какой сфере лежат его подлинные способности?

Соционика – техника использования ресурсов человеческого мозга и наука о способах мышления. Знание соционических основ повышает профессионализм, а умение грамотно пользоваться соционическими техниками в несколько раз увеличивает вашу эффективность в выборе лучших кандидатов и управлении текущим персоналом. Полученных результатов сложно не заметить как вам самим, так и вашему руководству!

О чем будем говорить?

  • О конкретных инструментах для определения способностей сотрудника за 30 минут.
  • О работающих техниках, которые эффективно дополнят ваш инструментарий интервью с кандидатом.
  • О секретах распознавания подлинного потенциала человека, о котором может не знать даже он сам.

Для кого?

Для директоров по персоналу, HR-руководителей, менеджеров по персоналу, собственников малого бизнеса, а также всех интересующихся человеческим потенциалом.

Кто спикер?

Кристина Валенцова

 

Основатель компании Your-Talent по реализации потенциала.

Профессионально занимается соционикой с 2008 года.

Регулярно проводит курсы по обучению практической соционике, типирования (определение соционического типа) и соционические консультации.

Условия участия

Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено.Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар в четверг, регистрация на него заканчивается в 20.00 в среду). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10 минут до начала. Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше