• 10 марта 2015, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Введение в диагностику позиции. Основы прогнозирования поведения человека и группы людей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3328 дней назад
10 марта 2015 c 12:00 до 13:00

На этом вебинаре вы сможете ознакомиться с основами прогнозирования собственного поведения и с основами прогнозирования поведения других людей.

Вы узнаете, какие особенности выбора действий и ведущие драйвы существуют у нас, когда мы находимся в той или иной позиции.

Взвешенное сочетание знаний о человеке и практического опыта позволят всем участникам ознакомится с основными приёмами наблюдения и анализа поведения человека или группы людей, узнать основы, заложенные в когнитивном моделировании.

Кроме этого, данный вебинар продолжает развивать тему вебинаров «Карта мотивации» и «Карта опыта», даёт возможность прицельно применять и развивать результаты применения этих методик в компании, в собственной практике.

О чем будем говорить?

  • Как спрогнозировать поведение человека?
  • Как мы выбираем действия?
  • Что лежит в основе поведения людей в той или иной ситуации?
  • Как интерпретировать полученные результаты?
  • Что почитать по теме?

Для кого?

Вебинар предназначен для руководителей и сотрудников, занимающихся развитием и обучением сотрудников, а также тех, кто заинтересован в личном развитии.

Кто спикер?

Дмитрий Атерлей

Основатель «Гильдии мастеров Дмитрия Атерлея», автор метода «когнитивное моделирование будущего».

Из самых важных достижений, обычно отмечает наличие двух детей, любимой жены и полной жизни.

Утверждает, что его работа совпала с хобби и что ему, наверное, просто с этим повезло.”

Когда спрашивают про его прошлое, с улыбкой рассказывает про два высших образования и работу в Центре подготовки космонавтов, космос, небо и службу в Военно-воздушных силах РФ, которым посвятил 14 лет своей жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше