• 9 июля 2015, четверг
  • Онлайн

Как измерить лояльность сотрудников к своей компании, вебинар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3206 дней назад
9 июля 2015 c 12:00 до 13:00

Лояльность к своей организации работниками является основным фактором поддержки предприятия в рабочем состоянии в трудные моменты, которые может переживать компания во время экономических кризисов, во время политических воздействий, спада рынка и т.д.

 

Понимание, на сколько лояльны к твоей компании работники – поможет также понять, на сколько защищена компания, на сколько она обеспечена ресурсами в любое, не зависимое ни от чего, время. Руководителю организации стоит понять, что вкладывание средств в виде инвестиций  в повышение лояльности у своих работников к компании возвратиться в многократном объеме.

На данном вебинаре мы постараемся четко усвоить, что такое лояльность, как ее можно измерить на данный момент и как она может повыситься после введенных мероприятий, что, несомненно, приведет к увеличению производительности, повышению качества – это именно то, чего ждут от менеджеров по кадрам, от hr-ов руководители компании.

О чем будем говорить?

  • рассмотрим понятия лояльности;
  • как оно соотносится с вовлеченностью, удовлетворительностью, приверженностью;
  • нарисуем портрет лояльного работника и портреты удовлетворенного и вовлеченного работников;
  • научимся измерять лояльность В ЦИФРАХ для построения диаграмм, графиков, позволяющих более эффективно проводить анализ, воспринимать наглядно информацию о персонале.

Для кого?

  • для владельцев бизнеса;
  • для менеджеров среднего звена;
  • для работников всех профилей, относящихся к работе с кадрами, персоналом;
  • для специалистов, которые хотят повысить лояльность своих клиентов к продукту;
  • для всех, кто работает с людьми и желает научиться влиять на них, делая их своими друзьями, партнерами, участниками Вашей команды.

Кто спикер?

Ирина Петракова

Более 15 лет успешного опыта подбора персонала (в свои команды). Непосредственно в области Управления кадрами – более 3 лет. В настоящее время бизнес-тренер, коуч (сертификат ACSTH), консультант компаний UTS, Giftman, Bon Cadeau, Алмаз-Холдинг и других, преподаватель в ГАОУ г. Москвы УЦ «Профессионал».

Автор программ для работы с людьми в переходный период, личностных программ роста, коучинга для семейных пар, детей и подростков.

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше