• 23 октября 2017, понедельник
  • Онлайн

60 вебинаров на развитие управленческих компетенций (2017-2018 гг.)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2349 дней назад
с 10:00 23 октября 2017 до 23:30 31 декабря 2018

Bosskills – 12-месячная программа вебинаров по развитию управленческих компетенций. Проект разработан и реализовывается порталом HRedu.ru

Bosskills (boss + skills) – это сбалансированная 12-месячная программа по развитию и повышению уровня управленческой компетентности для сотрудников и руководителей компании любого размера. Программа проводится в открытом формате, с достаточно гибкими условиями участия, и подходит как для корпоративных Заказчиков, так и для физических лиц. 

Мы приняли решение выпускать журнал Bosskills, на страницах которого будем рассказывать обо всех сторонах проекта. Первый выпуск доступен по ссылке: hredu.ru/share/Bosskills_magazine_v... (PDF, 14.8 Мб).

Что входит в программу обучения:
- 60 вебинаров по 2 часа (4 тематических блока: личная эффективность, коммуникации, управление организацией, управление подчиненными);
- Доступ к записям вебинаров и презентациям спикеров на площадке СДО; 
- Домашние задания по каждой теме и обратная связь по этим заданиям; 
- Система контроля знаний и оценка результатов обучения; 
- Сертификат участника обучения. 

Наш проект – первый проект долгосрочного обучения на открытом рынке, который будет проходить в онлайн- и оффлайн-форматах, для удобства обучения участников из разных регионов и/или территориально распределённых команд. 

В чём преимущество программы на рынке обучения?

Главное отличие 12-месячной программы Bosskills в том, что мы взяли лучшее из корпоративного и открытого форматов обучения, и максимально снизили влияние их слабых сторон. При этом мы проводим программу в дистанционном и очном форматах, что позволяет выбрать удобный формат обучения или совместить оба варианта.

Каким образом будет обеспечена качественная реализация программы?

У нас большой опыт проведения и организации дистанционного обучения – за три года развития портала HRedu мы провели более 200 вебинаров. При этом вебинары проводились в открытом формате, так и в формате системного курса. Наши наработки и подход мы оформили в виде методического решения, что позволяет нам уверенно говорить о наличие стандарта. Кроме того, команда HRedu и специалисты, которых мы привлекли в проект, имеют большой опыт организации и проведения очного обучения, преимущественно на корпоративном рынке, где высока ответственность за результат обучения.

Отбор экспертов – это отдельный этап подготовки программы, который был для нас самым главным прорывом и вызовом. 100 профессионалов прислали нам своё портфолио, из которых мы выбрали 20; эти люди и будут вести программу. По результатам отбора тренеров мы напишем отдельную статью, где расскажем о конкретных деталях, которые помогли тренерам принять участие в проекте или, наоборот, помешали.

Как будут оцениваться результаты обучения?

Для дистанционного формата мы пойдём по максимально простому пути – это тесты на определение уровня знаний (входное и выходное тестирование по каждой теме) и анкетирование на определение индекс NPS. Когда мы перейдем к очному формату, подключим оценочные процедуры, но будем делать это только по желанию клиентов.

Насколько такой масштабный и основательный проект доступен по цене?

Конечно, при рассмотрении любого товара или услуги, каждый из нас смотрит на цену. Мы провели немало часов, определяя стоимость участия в программе, доступную для физических лиц и компаний малого, среднего и крупного бизнеса.

В результате мы нашли вариант, который устроит всех участников программы: физические лица получают продукт по ценам открытого рынка, а для корпоративных клиентов есть пакетные предложения, с учётом количество участников от конкретной компании.

Как бы вы описали ключевой посыл, который хотите донести до аудитории?
Мы верим, что данная программа будет полезна каждому участнику: 
- физическим лицам и сотрудникам компаний она позволит понять, чем конкретно занимаются руководители, и спланировать свое развитие как будущего руководителя; 
- руководителям начального уровня – получить знания и примеры их применения для успешного старта на своей позиции; 
- опытным руководителям – систематизировать имеющиеся знания и проверить их актуальность. 

Кроме того, программа Bosskills – это инструмент, который поможет руководителям компаний и специалистам, отвечающим за обучение, выстроить системное развитие управленческих компетенций в своей компании.

Когда начнутся первые вебинары?

Мы планируем начать обучение в конце сентября-начале октября. Данный срок выбран по нескольким причинам: большая часть сотрудников и руководителей компаний выйдут из отпуска, а также закончится адаптация детей к школе, что освободит время для обучения.

Как узнать подробности?

Оставляйте заявку на странице, и мы будем держать вас в курсе последних изменений проекта.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше